Томичи отличились на первенстве России по тайскому боксу

В Нижегородской области прошло открытое первенство России по тайскому боксу. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации, на турнир съехались 950 участников: юноши и девушки 12-17 лет из 51 региона страны. Томские спортсмены завоевали пять медалей в своих возрастных категориях 10–11, 12–13, 16–17 лет.

Томичи отличились на первенстве России по тайскому боксу

 

Томичи отличились на первенстве России по тайскому боксу

Артём Пидогин привез домой золотую медаль, Софья Перепелкина и Никита Иоч выиграли серебро, бронзу досталась Владимиру и Виктории Кировым. Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Евгений Иоч, Артём Винокуров, Сергей Кияров, Михаил Перепёлкин и Иван Исаков. Сейчас томские боксеры готовятся к всероссийскому турниру, который пройдет осенью в Кемеровской области.