Штангисты завоевали медали всероссийских соревнований

В Иркутской области состоялся всероссийский турнир по тяжёлой атлетике. В соревнованиях памяти заслуженного тренера России Павла Блинова на призы заслуженного мастера спорта Евгения Шишлянникова приняли участие более 140 тяжелоатлетов.

Штангисты завоевали медали всероссийских соревнований

 

Штангисты завоевали медали всероссийских соревнований

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, воспитанники северской спортивной школы «Янтарь» завоевали две медали турнира. Среди юношей 13–17 лет Егор Залыгин стал победителем состязаний (весовая категория 96 килограммов), Артем Гомозов занял второе место в возрастной категории 13–15 лет (весовая категория 55 килограммов). Успех со спортсменами разделили тренеры Александр Большой и Александр Рытов.