Более 180 спортсменов пробежали очередные «5 вёрст» в Томске
в Томске состоялись очередные старты в рамках всероссийского бегового движения «5 вёрст». Поклонники здорового образа жизни, как всегда, собрались на стадионе «Политехник» и на лыжной базе «Сосновый бор». Участники преодолели традиционную дистанцию пять километров.
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, на сей раз в забегах приняли участие 184 спортсмена разного пола и возраста из Томска и Северска.
Лучшие результаты последних забегов:
«Политехник»
- 1. Иван Петриков (17:47)
- 2. Яков Петриков (17:48)
- 3. Айбар Жумакун (17:58)
«Сосновый бор»
- 1. Алексей Агеев (20:55)
- 2. Никита Пшеничников (21:54)
- 3. Дмитрий Ладенков (23:05)