Томичи и северчане разыграли медали теннисного блицтурнира
В теннисном клубе «Чемпион» (Томск, ул. Нахимова, 1б) продолжается серия соревнований 2025 года. В этот раз спортсмены боролись за награды блицтурнира в одиночном разряде категории «Грандслем» (ПРТ 5,0).
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в турнире приняли участие теннисисты из разных клубов Томска и Северска.
Итоги соревнований:
- 1 м. Полков Виктор (Томск, ТК «Чемпион»)
- 2 м. Касицкий Валентин (Томск, ТК «Чемпион»)
- 3 м. Прибытков Иван (Томск, ТК «Чемпион»)