Томичи отличились на всероссийских соревнованиях по дзюдо

В Красноярске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные памяти спортивного деятеля Геннадия Михеева. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, за медали и путевки на первенство России боролись более 400 спортсменов из разных регионов страны.

Томичи отличились на всероссийских соревнованиях по дзюдо

 

Томичи отличились на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Честь Томской области защищали 11 дзюдоистов, которые представляли спортивную школу единоборств города Томска и Шегарскую спортивную школу. Томичи завоевали две медали: бронзовым призером в весовой категории 70 кг стала Анастасия Катанцева, а Егор Семенов завоевал бронзу в весе 60 кг. Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Дарья Логинова, Денис Некрасов, Валерий и Артём Мотеко.