Лыжники разыграли динамовские медали

Под Северском, на лыжной базе «Янтарь», состоялись открытые региональные соревнования «Динамовская лыжня». Эти традиционные состязания по лыжным гонкам проходят ежегодно и собирают и юных участников, и ветеранов спорта.

Лыжники разыграли динамовские медали

 

Лыжники разыграли динамовские медали

За медали борются представители разных предприятий, организаций, секций, споршкол. Наибольшее количество золотых медалей ― четыре ― завоевали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой. Одной из победительниц «Динамовской лыжни» стала Арина Бреус. Нынешний сезон у нее проходит успешно, томичка победила на соревнованиях разного уровня, включая чемпионат Сибирского федерального округа.

Арина поделилась своими впечатлениями от соревнований с Агентством спортивных новостей SportUs.Рro.

В рамках «Динамовской лыжни» состоялись индивидуальные гонки свободным стилем на 3 и 5 километров. В стартах участвовали спортсмены из разных городов и районов Томской области, приехали и ребята из Кузбасса. В общем, участников было немало. Своим выступлением я осталась довольна. Основной моей конкуренткой в соревнованиях у женщин была представительница нашей спортшколы Эвелина Цвик, которая финишировала второй. Кстати, в состязаниях у мужчин также два первых места заняли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой ― Даниил Шепелев и Кирилл Мальцев соответственно. Также хотела бы отметить, что еще два наших одноклубника, Ульяна Морозова и Олег Малетин, завоевали золото. Ну, а со всеми результатами «Динамовской лыжни» можно ознакомиться на сайте myfinish.info.

АРИНА БРЕУС, ВОСПИТАННИЦА СШОР НАТАЛЬИ БАРАНОВОЙ