Томские дзюдоисты отличились на чемпионате РФ по ката

В Московской области состоялся чемпионат России по дзюдо в разделе ката. Успешно на татами выступили представители Томской области из центра боевых искусств «Арсенал». Наши единоборцы завоевали медали и выполнили мастерский норматив.

Томские дзюдоисты отличились на чемпионате РФ по ката

 

Томские дзюдоисты отличились на чемпионате РФ по ката

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал главный тренер клуба «Арсенал» Вячеслав Рогозин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Пензы, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Томска. Участники турнира состязались за призовые места в пяти дисциплинах. В результате упорной борьбы томичи Руслан Пак и Иван Светлов-Ильин завоевали серебряные медали в «кимэ но ката» и выполнили норматив мистера спорта России, а Рахшон Халимов выполнил норматив кандидата в мастера.

ВЯЧЕСЛАВ РОГОЗИН, ТРЕНЕР, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО ДЗЮДО